Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вопрос о выходе Дммтрия Фирташа под залог будет решен не раньше 21 марта

[09:13 19 марта 2014 года ]

Вопрос о выпуске под залог из предварительного заключения в Австрии украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа не будет решен до 21, а возможно и до 24 марта, сообщает австрийское информационное агентство АПА со ссылкой на адвокатское бюро Boehmdorfer Schender, представляющее интересы Фирташа, пишет РИА Новости.

Ранее во вторник пресс-служба земельного суда Вены сообщила, что назначенный судом рекордный для Австрии залог размере 125 миллионов евро не поступил и решение о выпуске Фирташа не может быть принято до конца дня во вторник.

Фирташ был задержан в одном из центральных районов Вены Маргаретен вечером 12 марта по запросу ФБР. Запрос на задержание поступил из США в 2006 году и связан с обвинениями во взяточничестве и организации преступного сообщества.

Венский суд постановил 14 марта открыть дело об экстрадиции задержанного в Вене Фирташа и назначил ему залог, а также запрет покидать Австрию на время слушаний. Рассмотрение дела об экстрадиции обычно занимает в Австрии продолжительное время, не ограниченное законом.

Напомним, в пресс-службе компании Group DF опровергли информацию о предстоящей экстрадиции Фирташа в США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.