Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Volkswagen рекордно увеличит инвестиции

[12:50 21 января 2013 года ]

Немецкий автоконцерн Volkswagen в этом году нарастит инвестиции до рекордного уровня, превышающего 5 млрд. евро, сообщается в конфиденциальной записке главы компании Мартина Винтеркорна, сообщает BFM.ru со ссылкой на Automobilwoche.

Согласно документу, инвестиции в бренд Volkswagen в 2013 году увеличатся на 700 млн. евро и превысят 5 млрд. евро. Включая затраты на исследования и развитие, расходы немецкого автопроизводителя вырастут более чем до 8 млрд. евро.

В записке Мартина Винтеркорна говорится, что рост затрат позволит обеспечить все ключевые проекты Volkswagen и позволит автоконцерну заниматься разработкой новых моделей.

Винтеркорн пишет, что Volkswagen приходится бороться с жесткой конкуренцией на европейском рынке, хотя именно на Европу все еще приходится значительная часть прибыли компании. В будущем глава концерна предполагает сконцентрировать усилия на рынках Китая, России, Индии, США и Юго-Восточной Азии.

Напомним, в начале декабря член правления Volkswagen Михаэль Махт сообщил, что концерн намерен инвестировать в производство машин в России в период с 2013 по 2015 год 840 млн. евро. Ожидается, что в ближайшие три года инвестиции Volkswagen по всему миру составят 16,7 млрд. евро.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.