Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Voestalpine будет экономить за счет своего сталелитейного подразделения

[14:16 12 февраля 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Reuters, австрийская компания Voestalpine в условиях тяжелейшего кризиса в европейской стальной отрасли планирует расширить сокращение расходов в 2016/2017 г. на €100 млн. до €1млрд. ($1.13 млрд.).      
      По словам генерального директора компании В. Эдера, дополнительная экономия в основном будет получена за счет металлообрабатывающего и сталеплавильного подразделений.      
      Voestalpine отмечает, что  стальной бизнес приносит треть выручки компании,хотя в 3 квартале продажи падают на 10%. И сейчас компания стремится стать менее зависимой от традиционных рынков стали путем повышения доли производства готовых деталей для аэрокосмической, железнодорожной и автомобильной отраслей.      
      Voestalpine  подтвердила свой предыдущий годовой прогноз, где она ожидает  основной доход и операционную прибыль  ниже прошлогодних уровней. Акции компании за 2015 г. упали на 30%,что ниже ее конкурентов Arcelor Mittal и US Steel.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.