Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

Во втором квартале японский спрос на сталь может вырасти на 7,1%

[12:30 11 апреля 2019 года ] [ ]

Спрос на сырую сталь в Японии, по прогнозам, вырастет на 7,1% до 26,57 млн. тонн в апреле-июне по сравнению с январем-мартом на фоне роста производства на интегрированных заводах

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, спрос на сырую сталь в Японии, по прогнозам, вырастет на 7,1% до 26,57 млн. тонн в апреле-июне по сравнению с январем-мартом на фоне роста производства на интегрированных заводах и останется в основном стабильным по сравнению с тем же кварталом годом ранее, по данным Министерства экономики, торговли и промышленности Японии (METI). По прогнозам METI, спрос на готовую сталь в квартальном исчислении вырастет на 0,9% в квартальном исчислении и увеличится на 0,1% в годовом исчислении.
      В среду представитель METI заявил, что общий спрос со стороны строительного и производственного секторов на 2019 год остается устойчивым, и ожидается, что он продолжится до апреля-июня.
      Согласно прогнозам METI, экспорт обычной и специальной стали в апреле-июне вырастет на 8,2% с января по март и сократится на 0,3% в годовом исчислении до 7,18 млн тонн.
      Официальный представитель METI заявил, что рост экспорта за квартал произошел из-за того, что некоторые комбинаты вернулись к нормальному производству после проблем с производственными мощностями и, следовательно, получили больше продукции для экспорта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.