Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Во Львовской области заблокированы все таможенные посты

[15:18 20 февраля 2014 года ]

Протестующие заблокировали все таможенные посты во Львовской области: “Краковец”, “Рава-Русская, “Шегини”, “Смильница”. Работает в штатном режиме пункт пропуска “Грушев — Будомеж”, который находится на польской территории и осуществляет совместный контроль. Об этом говорится в сообщении Министерства доходов и сборов, пишет Капитал.

На сайте ведомства отмечается, что протестующие пропускают только легковые автомобили и микроавтобусы. Ведомство призывает разрешить таможенникам выполнять свою работу по пропуску грузовых машин.

Также сообщается, что в ночь на четверг Ивано-Франковская таможня подверглась нападению.

“В 23:50 19 февраля к помещению Ивано-Франковской таможни приблизилась значительная группа лиц, ориентировочно 300 человек, 50 из которых зашли в помещение таможни с требованием прекратить работу по таможенному оформлению товаров. При этом протестующие предъявили требование изъять серверное оборудование таможни и пригрозили в случае невыполнения их требования поджечь здание”, — говорится на сайте.

Утверждается, что протестующие представились “Правым сектором”, они изъяли несколько серверов и покинули здание. При этом министерство пишет, что в региональных таможнях находятся только почтовые серверы и маршрутизаторы. Сама таможенная система находится на защищенных серверах в помещении центрального аппарата министерства в Киеве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.