Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Запорожской области закроют на выходные 4 города

[09:40 16 апреля 2020 года ]

Региональная комиссия по вопросам чрезвычайных ситуаций приняла решение запретить на выходные въезд и выезд из городов Запорожье, Бердянск, Мелитополь и Энергодар. Об этом на брифинге заявил председатель Запорожской облгосадминистрации Виталий Туринок, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу ОГА.

Глава области сообщил, что пределы этих городов признаны территорией карантинной зоны, на въездах и выездах в них расположены карантинные КПП.

“На праздничные дни въезд и выезд в карантинные зоны будет запрещен. Поэтому заранее покупайте все необходимое и празднуйте Пасху дома. Не нужно проверять, а как оно работает, поеду и узнаю. Проезд будет возможен только для медицинского транспорта и тех, кто поставляет необходимые товары или материалы”, — сказал Туринок.

Как сообщалось, Кабмин своим постановлением № 255 с 6 апреля поручил областным государственным администрациям установить особый режим на въездах и выездах на/с территории областей граждан и транспортных средств, а также оборудовать контрольно-пропускные пункты.

Напомним, что 17 марта 2020 года принят закон о мерах по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной болезни (COVID-19), которым Кодекс Украины об административных правонарушениях (КоАП) дополнен статьей 44-3 (нарушение правил карантина людей), которым установлены штрафы за нарушение карантинных ограничений в размере 17 тыс. — 34 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.