Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Киева предложили включить в “Большое строительство” станцию метро в центре города

[08:00 05 сентября 2021 года ]

Киев предложил более 20 инфраструктурных проектов для реализации в рамках программы “Большое строительство” в 2022 году. Об этом сообщил первый заместитель главы столичной администрации Николай Поворозник, передает пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА).

По его словам, речь идет о нескольких объектах транспортной инфраструктуры, социальной и образовательной сфер, здравоохранения, культурного наследия и культуры, объектов реставрации. В частности, речь идет о реставрации Дома учителя, моста им. Патона, кинотеатра “Киевская Русь”, строительстве станционного комплекса метрополитена “Львовская брама” и других важных объектах.

“В государственный бюджет столица отдает 60% НДФЛ (налога на доходы физических лиц) — больше остальных городов страны. Киев выполняет функции столицы, и в то же время не получает в последние годы средства на развитие инфраструктуры города. Поэтому столица надеется на плодотворное сотрудничество в рамках предложенных проектов”, — отметил Поворозник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-09-05 17:16:20] [ Аноним с адреса 188.163.80.* ]

Польский терминал мощностью 5 млрд кубов в год нарушит монополию Газмпрома, который поставляет в ЕС 200 млрд кубов?! Бу-га-га

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.