Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти КНР отреагировали на антидемпинговый прессинг китайской нержавейки в США

[13:28 11 марта 2016 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Xinhua, Китай крайне обеспокоен частыми торговыми расследованиями Соединенных Штатов Америки по китайской стальной продукции высокого класса. Об этом в конце прошлой недели заявило  Министерство торговли КНР (MOC).     

В прошлую пятницу Министерство торговли США начало антидемпинговое и компенсационное антидемпинговое расследование по продукции из нержавеющей стали, импортируемой из Китая.
      Подобные раследования по высококачественным стальным изделиям оказали значительное влияние на интересы китайских фирм. Китай серьезно обеспокоен этим, говорится в заявлении.
      Хотя Всемирная торговая организация (ВТО) позволяет своим членам проводить расследование торговой защиты, правила ВТО должны быть строго соблюдены и законные права заинтересованных сторон должны быть полностью гарантированы, говорится в заявлении.
      Китай надеется, что США будут корректировать прошлую практику, которая нарушила правила ВТО и проводить расследования  объективно и справедливо. Министерство призывает к диалогу и переговорам в качестве решения вопросов по торговым трениям. Оно также пообещало защитить законные права китайских фирм.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.