Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Италии продлили остановку работы двух заводов “Метинвеста” Рината Ахметова

[17:40 16 апреля 2020 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” продолжает приостановку деятельности двух своих перекатных предприятий в Италии до 3 мая в связи с пандемией вируса COVID-19 и выполнением обновленных требований правительства Италии. Как уточняется в заявлении “Метинвеста”, компания отгружает ранее произведенную продукцию и частично возобновляет работу некоторых подразделений одного из своих итальянских заводов, передает Интерфакс-Украина.

“Новое постановление правительства Италии продлевает остановку мощностей металлургических предприятий до 3 мая. Исключение составляет производство металлургической продукции для отраслей, занесенных в список критически важных. В соответствии с положениями декрета частично возобновлена работа предприятия Metinvest Trametal. Также производится отгрузка ранее произведенной продукции с предприятий Ferriera Valsider и Metinvest Trametal”, — сказано в заявлении “Метинвеста”.

Как сообщалось, ранее группа “Метинвест” Рината Ахметова и Вадима Новинского приостановила работу двух своих перекатных предприятий в Италии в связи с пандемией вируса COVID-19 и выполнением требований правительства страны.

В компании отмечали, что в случае продления ограничений на итальянских заводах и продолжающейся нестабильности на европейском рынке “Метинвест” может снизить производство и на своих украинских комбинатах, которые производят сырье для переработки в Италии.

Первоначально ожидалось, что итальянские заводы группы — Ferriera Valsider и Metinvest Trametal — для противодействия распространению вируса будут закрыты до 3 апреля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-17 10:13:16] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Не обеднеет. На одну виллу меньше купит.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.