Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Индии хотят, чтобы национальный чермет активнее применял речной транспорт для своих перевозок

[12:30 28 сентября 2022 года ]

 Министерство стали Индии обратилось к государственной компании Steel Authority of India Limited (SAIL) и Tata Steel Limited с просьбой увеличить использование внутренних водных путей для транспортировки сырья и готовой стали, чтобы снизить логистические затраты, заявил правительственный чиновник во вторник, 27 сентября. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Чиновник сказал, что обеим компаниям было предложено подготовить отчет с “конкретными временными рамками для действий”, которые могут привести к увеличению использования внутренних водных путей для транспортировки.

Tata Steel недавно стала пионером в использовании внутренних водных путей для перевозки стали в соответствии с индо-бангладешским протоколом. Tata Steel недавно успешно перевезла 25 тонн арматуры из Калькутты в северо-восточный штат Ассам посредством мультимодальной перевозки с использованием порта Калькутты в порт Читтагонг в соседней стране, а затем через сухопутную границу между двумя странами на пути к конечному пункту назначения. 

В связи с этим Управление внутренних водных ресурсов Индии (IWAI) недавно объявило тендер на сумму 24 миллиона долларов на дноуглубительные работы, разработку и поддержание минимальной глубины воды 2,5 метра вдоль рек в Гангской Западной Бенгалии и маршрутов вдоль Индо-Бангладешского речного пути для регулярного движения грузовых барж.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.