Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Азербайджана выставят на продажу Дашкесанский железорудный ГОК

[13:46 14 июля 2016 года ]

 Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении мероприятий по оздоровлению и реструктуризации в металлургическом комплексе республики.
      В частности, по сообщению АПА, на которое ссылается Metaltorg.ru,  Государственному комитету по вопросам имущества поручено обеспечить приватизацию Дашкесанского горно-обогатительного комбината путем продажи принадлежащих государству акций посредством инвестиционного конкурса, а также принять необходимые меры в связи с привлечением авторитетной консалтинговой компании с целью обеспечения более эффективного проведения инвестиционного конкурса на условиях, соответствующих интересам государства.
      Кабинету министров поручено вместе с Государственным комитетом по вопросам имущества и ЗАО “Азербайджанский комплекс по производству стали” обеспечить передачу ОАО Дашкесанского горно-обогатительного комбината вместе с имуществом, находящимся на его балансе в распоряжение Госкомитета по вопросам имущества и завершение в связи с этим работ по приему-сдаче в месячный срок, а также решить другие вопросы, вытекающие из распоряжения.
      Согласно распоряжению, в приватизации акций наряду с местными допускается участие и зарубежных инвесторов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.