Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть готовит предвыборную эпидемию гриппа

[14:40 26 октября 2012 года ]

Объединенная оппозиция заявляет, что власть готовит массовые фальсификации во время голосования на дому на выборах Верховной Рады в Одесской области. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель областного избирательного штаба Объединенной оппозиции, депутат облсовета от партии “Фронт змин” Сергей Фаермарк, передают “Украинские новости”.

По его словам, одним из методов фальсификации будет голосование на дому.

“Власть уже запустила тотальную фальсификацию волеизъявления граждан... У нас есть ожидания, что в каждом округе, особенно на севере области, дополнительно появятся от 4 до 5 тысяч “заболевших гриппом и ОРВИ” избирателей. Пошел такой шквал”, — сказал Фаермарк.

По данным юриста штаба Оксаны Добровольской, на некоторых избирательных участках неизвестные приносили справки о болезнях и заявления от избирателей с просьбой проголосовать на дому.

“Я не сомневаюсь, что большое количество людей, которые получили справки о том, что больны гриппом и ОРВИ, даже не в курсе, что они болеют. Но, согласно закону, если человек находится в этих списках, ему не дадут проголосовать на участке”, — заявила она.

При этом, по словам участников пресс-конференции, в состав комиссий, которые пойдет проводить голосование на дому, не войдет ни один из членов оппозиции.

Как известно, ранее в Житомире нашли фальшивые медицинские справки для голосования на дому в сейфе участковой избирательной комиссии.

Также было выявлено около 8 тысяч заявлений о голосовании на дому из-за заболевания в Киеве в 211 округе.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-26 22:36:03] [ Аноним с адреса 93.75.41.* ]

Лидеров партий ОО больше волнуют собственные амбиции. Они прекрасно понимают, что народ клюёт на имитацию действий и суету, вот и устраивают шоу, ведут подсчёты и делают заявления. А у самих внутри чёрт знает что творится. Вот, новый мультфильм об этом деле https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jtho_UFx_Y0

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.