Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть готовит две грандиозные аферы

[11:32 21 декабря 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович и его команда сделали все для того, чтобы Европейский союз отказался парафировать соглашение об ассоциации. Об этом на заседании Верховной Рады заявил лидер фракции “НУ — НС” Николай Мартыненко, сообщает УНИАН.

По его словам, “власть двумя руками перечеркивает европейское будущее Украины и загоняет нас в советское прошлое”. Однако, как отметил политик, этого “не получится, десятки миллионов украинцев не хотят жить в таком государстве, как сейчас”.

Власть все сделала, чтобы в 2012 году наступил конец света, во всяком случае, в отдельно взятой Украине

Мартыненко также заявил, что власть готовит “две грандиозные аферы — задешево продать землю, а также готовится сдача России нашей ГТС и подземных хранилищ”.

Оппозиционер подчеркнул, что нынешняя власть “все сделала, чтобы в 2012 году наступил конец света, во всяком случае, в отдельно взятой Украине”.

По словам Мартыненко, в казначействе “нет денег, но экономят не на чиновниках, а на малообеспеченных гражданах”, а “золотовалютные резервы НБУ тают на глазах со скоростью до 3 млрд. долларов ежемесячно”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.