Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский заявил, что Украина — больше не страна бедности и коррупции

[11:00 25 августа 2020 года ]

В День независимости президент Владимир Зеленский объявил о начале масштабной информационной кампании по перезапуску бренда Украины Ukraine NOW. Как сообщает пресс-служба президента, Зеленский записал англоязычное видеообращение к мировому сообществу, “в котором рассказывает о новой украинской реальности”.

“В частности, Украина — больше не страна бедности и коррупции, как о ней говорили ранее. По словам президента, сейчас Украина — это новый технологический центр мира, житница Европы по наиболее плодородными землями, с огромным туристическим и инвестиционным потенциалом”, — сказано в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что в ролике Зеленский предаставляет миру “современную, молодую, мирную и гостеприимную Украину”

“Спешите, самая большая страна в Европе станет настоящим прорывом. Украина сейчас — это то, что мы можем создать вместе и вместе выиграть. Весь мир может достигать успехов с Украиной. Уже сейчас”, — говорит президент.

В пресс-службе главы государства также пообещали, что в рамках кампании по перезапуску бренда Ukraine NOW свои видеообращения к международному сообществу также запишут звезды мирового уровня. Своими впечатлениями об Украине поделятся кинорежиссер Дэвид Линч, группа Kadebostany и многие другие.

“Кампания бренда Ukraine NOW покажет миру новую Украину с развивающейся экономикой и прогрессивным бизнесом, которая способна предложить множество интересных возможностей”, — заявляют в пресс-службе Зеленского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-08-26 11:05:37] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

В каком месте смеяться? Совсем взлетели? Там Лени-Космоса не видно? Может там песни поет - это не так пугало?

[2020-08-25 12:14:22] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

"Украина — больше не страна бедности и коррупции. По словам президента, сейчас Украина — это новый технологический центр мира." АХА-ХА-ХА!!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.