Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский возглавил Национальный совет реформ

[15:40 23 июня 2020 года ]

Президент Владимир Зеленский утвердил персональный состав Национального совета реформ, назначив себя его руководителем. Соответствующий указ №245/2020 от 23 июня обнародован на сайте главы государства.

Согласно документу, в состав Совета вошли глава исполкома Нацсовета реформ Михэил Саакашвили, секретарь СНБО Алексей Данилов, руководитель Офиса президента Андрей Ермак, спикер парламента Дмитрий Разумков, глава НБУ Яков Смолий, представители Американской торговой палаты, Европейской бизнес-ассоциации, “Союза украинских предпринимателей”, общественного объединения “СЕО Клуб”, а также члены Кабмина и народные депутаты.

Как сообщалось, 7 мая президент Владимир Зеленский назначил Михэила Саакашвили главой Исполнительного комитета Национального совета реформ.

Также президент назначил Александра Ольшанского заместителем председателя Исполнительного комитета реформ.

Ранее Саакашвили заявлял, что получил предложение от президента Зеленского стать вице-премьер-министром по реформам в Кабинете министров. Сам Зеленский эту информацию не комментировал, а также отсутствовал на встрече Саакашвили с фракцией “Слуга народа”.

Однако затем Кабмин отозвал из Верховной Рады представление на назначение Саакашвили вице-премьер-министром по реформам. В “Слуге народа” пояснили такое решение отстутсвием голосов для назначения, а лидеры фракции отмечали, что президент найдет Саакашвили другую должность.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-24 09:28:17] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Даже не смешно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.