Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский в ручном режиме решает вопросы реструктуризации кредитов, взятых в Укрэксимбанке

[16:50 03 июня 2020 года ]

После того, как бизнесмены Хмельницкой области заявили о проблемах с реструктуризацией кредитов, взятых в Укрэксимбанке, президент Владимир Зеленский лично позвонил главе банка Евгению Мецгеру. Это произошло на рабочей встрече президента с бизнесом в Хмельницке.

Предприниматели жаловались президенту, что в течение месяца пытались реструктуризировать кредит общаясь с членам правления банка.

После первого телефонного разговора членов делегации президента с Мецгером, тот заявил, что вопрос решит управляющая филиалом в Хмельницке Татьяна Лундышева, однако этот ответ не устроил бизнесменом.

После этого Зеленский лично позвонил Мецгеру.

“Люди жалуются, что вы не выдаете никаких кредитов. А также, что банк не предоставляет отсрочки уплаты тела кредита. Для чего ты отправляешь их к Лундышевой, если бизнесмены не могут решить вопрос в Киеве?

Жень, послушай меня, здесь не вопрос одной компании, это разные компании. Значит это происходит у вас по всей стране. Это глобально решаете вы”, — заявил Зеленский.

“У вас нет решения в банковской системе, о том, что вы людям даете отсрочки, например, на год. Когда вы это сделаете и прокоммунициируете с обществом, вопросы возникать не будут. Пожалуйста, примите такое решение, чтобы люди могли погашать кредиты через год. У них сейчас нет денег из-за коронавируса”, — резюмировал Зеленский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-04 11:49:59] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

А сможет так со всеми банками, потом налоговыми, таможнями? Может у власти другая задача? Да вряд ли.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.