Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский сменил состав ответственных за “распил” на “Большом строительстве”

[17:10 29 декабря 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский утвердил обновленный персональный состав Координационного совета по реализации программы “Большая стройка”. Соответствующий указ №678/2021 от 28 декабря опубликован на сайте главы государства.

Документом утверждены изменения к указу №246 от 23 июня 2020 года “О Координационном совете по реализации программы “Большое строительство” в части его персонального состава”.

Как и раньше, руководителем Координационного совета назначен заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Также в состав Координационного совета вошли: генеральный директор Директората по региональной политике ОП Ярослав Козачок, заместитель министра развития общин и территорий Наталья Козловская, министр инфраструктуры Александр Кубраков, глава “Укравтодора” Евгений Кузькин, министр здравоохранения Виктор Ляшко, советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, советник заместителя руководителя Офиса президента Елена Симоненко, заместитель руководителя Офиса президента Юлия Соколовская, министр развития общин и территорий Алексей Чернышев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-30 11:25:31] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Наступне буде висіти на гілляці

[2021-12-30 10:55:44] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Это разумно. Надо всем дать запаковаться. А там это можно быстро сделать учитывая масштабы воровства. Петя воровал на армии, это на строительстве. На чем следующее падло будет народ грабить?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.