Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский призвал нардепов и олигархов стать мужиками и вернуться в Украину

[17:30 14 февраля 2022 года ]

Народные депутаты и представители крупного бизнеса, выехавшие из Украины из-за опасений эскалации агрессии со стороны РФ, должны вернуться в ближайшее время. Как сообщает БизнесЦензор, об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил на совместной пресс-конференции с федеральным канцлером Германии Олафом Шольцем.

Он подчеркнул, что его семья остается в Украине.

В то же время Зеленский отметил, что из страны уехали депутаты от некоторых партий. “Мне кажется, что это серьезный вызов. Я думаю, что мы должны давать им сигнал справедливый, прежде всего от Верховной Рады, от спикера, от государства. Я от себя лично хотел бы их попросить, чтобы в течение 24 часов — они уже там кого-то из своих родных привезли — чтобы они все-таки вернулись в государство… Опять же, в непростой момент, момент единства нашего государства… Считаю, что они должны вернуться, иначе нам нужно всем, как государству, как руководству делать серьезные выводы. , поверьте мне, мы их точно сделаем”, — заявил Зеленский.

“И так же я считаю, большая проблема с этими олигархами, о которых вы сказали. Здесь влиять как государство на бизнес мы не можем, и не будем. Я считаю, что свой приговор для себя они вынесли. Но считаю, что они должны вернуться к своим предприятиям, к десяткам тысяч людей, работающих на них. И на государство, но и на них…. Мы говорим о людях из серьезного индустриального бизнеса, они также были участниками приватизации и мы считаем, что государство их тоже что-то дало”, — добавил президент.

Ранее стало известно, что самолеты украинских олигархов и бизнесменов покидают Украину, только в воскресенье из Киева вылетело около 20 чартеров и частных бортов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-15 10:47:32] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

А они возьмут и на зло Вове Зе вернутся, вот облом будет

[2022-02-15 09:56:22] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Мало того что воры, дебилы, так еще и одни трусы! Посмотрим на этого главного х.. где он будет если русские и вправду нападут. А пока можно строить из себя героя с мокрыми штанами. Само, падло, довело до войны, а теперь все виноваты. Надо было выполнять обещания и прекратить войну, а не прыгать как шавка на Путина.

[2022-02-14 23:15:28] [ Аноним с адреса 93.78.49.* ]

Самые ярые "патриоты" перепутали куда надо десантироваться? :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.