Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский призвал Дениса Шмыгаля активнее писать антикризисные программы

[14:30 28 мая 2020 года ]

Уже предложенных Кабинетом министров экономических решений для выхода из вызванного эпидемией коронавирусной болезни кризиса на сегодняшний день недостаточно.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил на селекторном совещании по противодействию распространению коронавируса, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу главы государства.

“Украине нужно больше экономических решений во время выхода из эпидемии. Ввиду того, что происходит в мире, нам нужно как можно скорее создать новые экономические программы помощи”, — подчеркнул Зеленский.

В ответ премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что правительство готовит программы выхода из экономического кризиса после эпидемии. В частности, речь идет о рефинансировании бизнеса, помощи по безработице.

Премьер также пообещал на следующей неделе представить другие экономические программы.

Как сообщалось, накануне Шмыгаль заявил, что Кабинет министров подготовил программу стимулирования экономики для преодоления последствий эпидемии COVID-109, которая будет опубликована в течении трех дней. По словам премьер-министра, работа над документом длилась полтора месяца и “красной нитью” в нем стала защита украинских товаров, работ, услуг от импортных альтернатив.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-05-28 22:01:55] [ Аноним с адреса 77.123.101.* ]

Писатели, хреновы!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.