Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский поддержал медицинскую реформу Уляны Супрун

[13:15 19 марта 2019 года ]

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выразил поддержку действующей в стране медицинской реформе, внедряемой и.о. министра здравоохранения Уляной Супрун. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

“Если в нашей стране из всех реформ — эта (медреформа) одна из немногих, которая хоть как-то держится, поэтому нужно за нее держаться. Необходимо давать людям карт-бланш. Я понимаю: это острая тема — медицина связана со здоровьем, со смертностью и т. д., но это тот нечастый случай, когда нужно дать возможность”,- сказал он на встрече с бизнес-сообществом в понедельник в Киеве.

По мнению В.Зеленского, государство обязано контролировать информационную политику, в частности, в сфере медицины, не допускать манипуляций со стороны лиц, заинтересованных в отмене реформ и продолжении действия старой системы.

“Это тот момент, когда государство должно контролировать информационную политику. Нельзя, чтобы человека могли растоптать на том или ином канале присутствующие просто из-за каких-то их делишек в сфере медицины. Люди это слушают, люди перестают доверять и начинают плохо относиться к реформе, на самом деле не понимая, что там происходит — на какой стадии находится реформа и когда она закончится”,- сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.