Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский объявил о полном выходе из бизнеса “Квартала 95”

[15:30 26 ноября 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский сообщил, что вышел из компании “Студия “Квартал 95” и там не работает.

Об этом Президент заявил во время пресс-марафона, передает корреспондент Укринформа.

“Во-первых, я не работаю в компании студия “Квартал 95”. Я в никакой трастовой фонд не передавал свою компанию, как сделал это Порошенко”, — сказал Зеленский.

По его словам, он вышел из компании “Студия “Квартал 95”. “Бренды, которые мне принадлежат — “Вечерний квартал”, “Рассмеши комика”, у меня есть права на эти бренды. Я не участвую ни в оперативной деятельности, я все отдал, меня это не интересует”, — отметил он.

На замечание журналиста о том, что “Квартал 95” продал права на свои сериалы шведской компании, а та, в свою очередь, российскому телеканалу, Зеленский заявил: “В отношении шведов, студия заключила договор еще лет за десять до начала войны... Они продают наш продукт в 40 стран”.

Как сообщал Укринформ, ранее Зеленский заверил, что никаких новых деталей в расследовании проекта Pandora Papers о якобы его связи с рядом оффшорных владений не увидел, вся обнародованная информация была известна и раньше. По его словам, студия “Квартал 95” не причастна к отмыванию денег.

Ранее редакция “Следствие. Инфо” обнародовала фильм-расследование “Оффшор 95”, в котором говорится, что документы Pandora Papers, новой утечки из 14 фирм, регистрировавших и обслуживавших оффшорные компании, якобы частично подтвердили схему перевода средств от структур олигарха Игоря Коломойского в оффшорные фирмы Президента Владимира Зеленского и его соратников.

В частности, по информации издания, журналистам удалось определить конечных владельцев оффшоров, которые могли получить средства, и что эти средства якобы могли являться частью истории с выводом и отмыванием средств ПриватБанка.

Расследование Pandora Papers проведено Международным консорциумом журналистов-расследователей (ICIJ) и представителями 150 редакций по всему миру. Оно разоблачает оффшорные активы 35 бывших и действующих мировых лидеров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-27 01:46:57] [ Аноним с адреса 77.123.101.* ]

Поздно, но президент понял, что дружба или получение денег с участием таких токсичных граждан как беня, приводит к плохим последствиям. Он вначале предлагает вместе "кофе пить", а потом пользует человека по полной в своих интересах, причём опосля почти за даром.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.