Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский анонсировал расследование против “Оппозиционной платформы”

[13:30 01 сентября 2019 года ]

Против партии ”Оппозиционная платформа — За жизнь” начнется расследование, которое может для них “плохо кончится”.  Об этом президент Владимир Зеленский рассказал в программе “100 дней президента”, показанной в субботу на телеканале ”1+1”.

Комментируя вопрос про свою антироссийскую риторику и действия, Зеленский сказал, что не боится потерять поддержку в “определенных регионах” (надо полагать речь идет о регионах юго-востока). 

“Я ничего не боюсь, меня не интересует политический рейтинг. Меня это больше не интересует. Не интересовало и во время избирательной кампании. Я спокойно к этому отношусь, потому что понимаю, что у меня будут ошибки. Они не пророссийские или антироссийские. Я в своих словах говорю только об Украине”, — рассказал гарант.

Президент сказал, что ему главное, чтобы “пророссийские или антироссийские силы” не поддерживали боевиков на территории Донбасса.

“Так кто пользуется пророссийской терминологией, чтобы повысить себе баллы? Партия господина Медведчука... Там еще есть большие вопросы откуда у них деньги на финансирование партии, на финансирование каналов. У нас есть ответы, объемы кэша, откуда и из какой страны они все это получают. И это очень будет громкая история, которая очень плохо закончится”, — сообщил Зеленский.

Напомним, что “Оппозиционная платформа За жизнь” заняла второе место на выборах в Раду, набрав более 13% голосов. Ее лидерами являются Юрий Бойко, Виктор Медведчук и Вадим Рабинович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-09-02 09:42:58] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

У Зеленского есть только одина вариант - выполнять минские соглашения и налаживать отношения с Россией. И вроде бы он идет по этому пути. Пока ждем обмен заложниками.

[2019-09-02 07:39:23] [ Аноним с адреса 92.113.19.* ]

Это с тобой, штоле, надо заискивать, роисся-хуяпадник? А ну пошел в пизду отсюдова,говно московско-фашистское!

[2019-09-01 23:28:46] [ Аноним с адреса 80.245.124.* ]

Зеля, если скатится до уровня предыдущего, а именно не развитие страны и выполнение законов, а поиск врагов и стучание себя пяткой в грудь с гавканием только в сторону России и заискиванием с западниками, то для Зели и Ко, это действительно закончится печально и притом быстро.

[2019-09-01 21:39:56] [ Аноним с адреса 37.73.226.* ]

Зеленский, действует как очень зрелый политик. Гений? Да, не, консультанты мега уровня осознания ситуации. Самая большая опасность для Украины – это граждане Украины работающие на соседние страны. Открытое вторжение России в Украину может закончится энергетическим эмбарго и выносом Хуйла вперёд ногами голодающими россиянами. Поэтому, уверен, все силы брошены на внутренний раскол Украины. Нет Украины – нет проблем с долгом Украине, судами и др., оно само типа в Украине так получилось, дикарис… Поэтому, жёстко уипать по колаборантам (ни в коем случае не путать с оппозицией) – это просто элемент выживания. Блеать, ну до чего же Россия уёбищная и говнистая страна оказалась…

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.