Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Рыбак: Юлию Тимошенко выпустят в Германию в октябре

[09:49 09 сентября 2013 года ]

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак пообещал, что Украина уже в октябре выполнит все условия для подписания соглашения об ассоциации (СА) с Европейским союзом, включая правовые решения проблемы с освобождением экс премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и лечением ее в Германии.

Об этом спикер украинского парламента заявил на неформальном саммите глав МИД стран ЕС, проходившей в столице Литвы Вильнюсе, сообщает “Би-Би-Си-Украина”.

“Мы выполним все условия уже в октябре, включая правовые решения проблемы с освобождением Юлии Тимошенко и ее лечением в Германии. Последние штрихи сейчас согласуются с нашими европейскими партнерами. На Вильнюсский саммит Украина приедет готовой для подписания ассоциации”, — заявил Рыбак.

Участники конференции одобрительно приветствовали визит в Вильнюс Рыбака. Спикер заверил европейских партнеров, что Украина выдержит любое давление со стороны России и, несмотря ни на что, достигнет своей цели.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.