Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин якобы согласился закканчивать войну в Украине

[09:15 20 декабря 2017 года ]

Сооснователь партии “Яблоко” Григорий Явлинский в интервью Дождю рассказал о своей недавней встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Ее главный тезис Явлинский сформулировал так: “Войну на Украине надо заканчивать”. Кто поставил вопрос таким образом, политик не уточнил, отметив лишь, что “мы поговорили”.

Явлинский дал понять, что встреча состоялась “некоторое время тому назад”, “недавно”, в этом году, по инициативе Путина. На уточняющий вопрос о ее инициаторе Явлинский задал ведущим ответный вопрос, пытались ли они сами попасть к Путину.

Путин, по словам Явлинского не признал, что Россия — одна из сторон конфликта на Украине. “Он не признал, а я ему сказал”, — отметил политик. По его версии, российский президент согласился с тем, что конфликт в Украине “надо заканчивать”, но так и не признал, что там ведется “война”.

По мнению Явлинского, Путин не осознает, что ситуация в России напоминает “пороховую бочку”. Но даже если и осознает, выводы, которые делает президент, Явлинский не счел бы правильными.

Отвечая на ремарку о том, что сам факт встречи оппозиционера с Путиным может рассматриваться как косвенная поддержка власти, Явлинский отметил, что “нужно вести переговоры с самыми разными политиками”. В этом заключается смысл его профессии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.