Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин в ответ на обращение глав псевдореспублик на оккупированном Донбассе созвал Совбез РФ

[17:30 21 февраля 2022 года ]

Участники внепланового совещания Совета Безопасности РФ под руководством главы государства в понедельник должны определить дальнейшие шаги по вопросу признания независимости ДНР и ЛНР, заявил президент Владимир Путин. Об этом пишет информагентство Интерфакс-Украина.

“Сегодняшние киевские власти не собираются его (Минский комплекс мер — ИФ) исполнять. Более того, они публично об этом многократно уже заявили — и на самом высшем государственном уровне, и на уровне министра иностранных дел, Совета безопасности”, — сказал Путин в начале заседания Совета безопасности РФ.

“Цель нашего сегодняшнего совещания заключается в том, чтобы послушать коллег и определить наши дальнейшие шаги на этом направлении, имея в виду и обращения руководителей Донецкой народной республики и Луганской народной республики к России с просьбой о признании их суверенитета, и постановление Государственной думы Российской Федерации на эту же тему с призывом к главе государства сделать это и признать независимость и суверенитет Донецкой народной Республики и Луганской народной республики”, — сказал Путин.

По его словам, “эти вопросы очень тесно связаны с глобальными проблемами обеспечения безопасности мира вообще и на европейском континенте в частности”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.