Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин снова бредит дешевым газом для Украины

[10:00 28 апреля 2019 года ]

Президент РФ Владимир Путин заявляет, что Украина получает газ в два раза дороже, чем могла бы. Об этом он заявил на пресс-конференции в Пекине, которую транслировали российские СМИ.

“Мы в конце концов подпишем договор на транзит газа или нет? Это же вопрос какой... Украина получает раза в два дороже газ, чем могла бы получать”, — сказал Путин.

Он заявил, что, когда представители “Оппозиционного блока” Виктор Медведчук и Юрий Бойко приезжали в Москву, “Россия же сказала: минимум на 25% будет цена меньше, если напрямую будут получать газ из России”.

Путин заявил, что реальный уровень жизни в Украине катастрофически падает, растут тарифы на тепло. “А если транзита не будет? Тогда не будет реверса”, — сказал он.

По словам Путина, “газовая труба советских времен” устроена так, что “от транзитной газовой трубы идут ответвления на всю Украину”.

“Это чушь, это бред, это обман, никакого реверса реального нет. Невозможно утром запускать в аверсном режиме газ транзитом в Европу, а по ночам переворачивать в реверсный режим. Поэтому что происходит? Идет газ в Европу, ответвления от газовых труб идут на всю Украину. Берется газ в обычном режиме, потом по бумагам пишется, что это реверс. Частично заходят на территорию соседних стран, оттуда трубу проложили маленькую и делают вид, что гоняют эти объемы. На самом деле их нет”, — сказал президент РФ.

По его словам, если не будет транзита российского газа в Европу, “тогда не будет газоснабжения Украины”.

“Это такой серьезный вопрос, а они валяют дурака там все, занимаются какими-то политическими дрязгами вместо того, чтобы подумать о рядовом гражданине Украины, который живет текущими заботами и вынужден платить непомерную цену за все эти политические фокусы”, — подчеркнул Путин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-04-30 10:58:42] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

какие то неадекватные тролли. при слове путин их прям корежит, они перехоят в турбо-режим и начинают нести бессмысленную хрень, ни слова по делу

[2019-04-30 10:42:26] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Не будет договора - не будет Украине газа. Поэтому весь его избыточный объём съест Путин. Задёшево. Кстати, я и раньше слышал, что крысы в шахтах метаном питаются. Так что вполне может быть...

[2019-04-29 20:55:41] [ Аноним с адреса 46.96.33.* ]

путин - пидор малорослый московско-фашистский педофилический.

[2019-04-28 14:52:33] [ Аноним с адреса 167.114.112.* ]

Лохов опять кормят бурдой. Пущай лучше опубликуют цены закупок газа за весь год.

[2019-04-28 11:56:35] [ Аноним с адреса 109.87.210.* ]

Не будет договора- не будет газа. Тут все просто. А вот автор заголовка явно не прост, а с тремя справками идиота

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.