Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин одобрил сокращение инвестпрограммы РЖД

[13:45 26 мая 2020 года ]

Гендиректор РЖД Олег Белозеров на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что компания в 2020 году сократила инвестиции на 200 млрд руб. Президент потребовал инвестиции в реальный сектор сокращать по минимуму. Российское издание “Коммерант” отмечает, что встреча прошла в Кремле, а не по видеосвязи.

“Она (инвестпрограмма) была 820 млрд, пока мы сейчас вышли на 620 млрд. Но мы сделали расчеты, когда выходили к вам, какие действия повлияют на какие вопросы. Мы прежде всего сократили инвестиции, допустим, в проектирование, которое можно немножечко сдвинуть”,— сказал Олег Белозеров.

Владимир Путин согласился с сокращением инвестиций в проектирование, при этом сокращение в реальный сектор потребовал сделать минимальным. Он попросил господина Белозерова и его коллег еще раз проанализировать возможности по объемам инвестиций. В ответ на это глава РЖД сообщил, что у компании есть вариант увеличения объема инвестиций без поддержки федерального бюджета. “Мы знаем, как это сделать, но нам нужен промежуток времени подготовить материал”,— сказал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.