Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The Washington Times: Путин хочет поработить Украину

[11:00 22 ноября 2010 года ]

Премьер России Владимир Путин уже создал одно милицейское государство и стремится получить большой куш — Украину. Об этом говорится в статье президента Института Эдмунда Берка Джеффри Кунера в The Washington Times, передает “Украинская правда”.

По словам автора, “Путин прекрасно осознает, что его имперские амбиции будут удовлетворены только при условии порабощения Украины”, сообщает ТСН.

“Кроме того, граничащая с РФ демократическая Украина, для российского премьера — как заноза в пятке”, — говорится в сообщении.

Как отмечается в публикации, после прихода к власти президента Виктора Януковича, страна постепенно превращается в российскую колонию.

“Вашингтону самое время задуматься над происходящим, ведь Украина — это восточный оплот Запада, она является стратегическим бастионом против российского экспансионизма. Украина — это не “Малороссия”, а страна со своими собственными законами”, — пишет автор.

“Америка не может смотреть на это сквозь пальцы, мы должны отбросить медведя, и потребовать от Путина, чтобы он держал свои жадные лапы подальше от Украины”, — говорится в статье.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.