Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин давит на Семью

[13:08 22 января 2013 года ]

Украинские олигархи против Таможенного союза, но президент Виктор Янукович может сдаться. Об этом заявил политтехнолог Тарас Березовец, передает ЛИГА.

“Нельзя исключать, что Путину удастся додавить Семью и заставить подписать все документы для полноценного участия Украины в Таможенном союзе”, — подчеркнул Березовец.

Эксперт отметил, что ТС сегодня — это 98% отчислений, которые идут российским предприятиям и лишь 2% — белорусским и казахским. “Это смехотворное объединение. Нельзя всерьез рассматривать ТС и называть эту структуру полноценным объединением”, — говорит он.

“Этот союз существует в интересах одного государства — России. Никакой экономической выгоды для Украины от вступления в этот союз не будет. Преференции обещают лишь нескольким олигархам, но даже они не хотят этого объединения. Негативно смотрят на ТС абсолютно все олигархи, потому что видят, где находятся настоящие рынки”, — отметил Березовец.

По его словам, “даже господин Фирташ, который должен был бы выступать за Таможенный союз, осознал ошибочность такого мнения”. “Учитывая события с Коломойским, любой трезвомыслящий олигарх будет выступать за сближение с ЕС, потому что это означает усиление правовых механизмов, благодаря которым передел бизнеса станет невозможным”, — говорит эксперт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-22 13:50:42] [ Аноним с адреса 213.179.255.* ]

Похоже можно делать ставки в политическом тотализаторе с отгадыванием месяца, когда олигархи приберут Витька.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.