Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин: “В Украине постоянно дерутся”

[17:02 06 декабря 2011 года ]

Премьер-министр России Владимир Путин заявляет, что нельзя допустить драк в Госдуме России как это “постоянно” происходит в Верховной Раде Украины, поскольку это ведет к деградации государства. Об этом Путин сказал сегодня в Москве на встрече с руководителями региональных общественных приёмных председателя партии “Единая Россия”, передает УНИАН.

“Чем больше мы будем смеяться над тем, что происходит в парламенте, тем в конечном итоге нам грустнее будет. Это будет незаметно, но это будет вести к деградации не только политической, но и правовой сферы деятельности государства. Соседи наши, далеко ходить не надо — в Украине, постоянно дерутся”, — сказал он.

Путин заявил, что если кто-то хочет видеть на экранах телевизоров, как в парламенте дерутся, за волосы друг друга таскают, то такое шоу тоже может быть интересно. Но если кто-то хочет смотреть шоу, то лучше идти в цирк или в театр, кино, отметил он.

“Некоторые наши политические деятели или считающие себя политическими деятелями совсем недавно работали там советниками у бывшего президента Украины Ющенко (очевидно имеется введу Борис Немцов), теперь у нас пытаются что-то подобное учинить”, — сказал он.

Путин отметил, что “Единая Россия” получила устойчивое большинство в парламенте. “Да, есть потери, они неизбежны. Они неизбежны для любой политической силы, тем более для той, которая несёт груз ответственности за положение в стране уже не один год. А в сегодняшних условиях результат хороший”, — считает он.

Он сообщил, что после выборов президента будет серьёзное обновление кадрового состава в правительстве и губернаторского корпуса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.