Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин: “Прохоров окэшился”

[12:38 24 февраля 2010 года ]

Премьер-министр России Владимир Путин обратил особое внимание на компании ОГК-3 и ТГК-4, говоря о проблеме невыполнения инвестпрограмм в энергетике, сообщает Итар-ТАСС.

“У ТГК-4 даже планов нет работы”, — заявил Путин, напомнив, что там главным акционером является господин Прохоров. “А он не плохо себя чувствует в экономическом плане, как говорят в известных кругах, окэшился, деньги у него есть”, — заметил Путин.

“Он ходит по разным кабинетам, ко мне недавно заходил, ищет различные применения этим средствам, а обязательства то нужно выполнять”, — подчеркнул он.

Непонимание вызвала у главы правительства и политика компании ОГК-3, где главным акционером является Владимир Потанин. “Приобрел он эту компанию за 81,7 млрд. рублей, а получил по допэмиссии 81,7 млрд. рублей — задаром приобрел огромную собственность. Ну ладно, но есть обязательства по выполнению инвестпрограммы — ничего не делается”, — подчеркнул Путин.

“Еще раз хочу повторить, давайте не будем ссориться, все что намечено — надо исполнять, а мы со своей стороны готовы подставить плечо, но это должна быть дорога с двусторонним движением”, — заявил Путин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.