Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Парасюк напал на Александра Вилкула после телевизионного эфира

[08:05 23 сентября 2016 года ]

В здании телеканала 112 Украина после окончания эфира “Вечернего прайма” произошла драка между его участниками — нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком. Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли еще во время эфира.

После окончания программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул. В конце концов они встретились в коридоре и Парасюк атаковал Вилкула. Завязалась драка. Оба нардепа активно били друг друга, но, в конце концов, Вилкулу удалось сделать захват рукой головы Парасюка. Но в этот момент их разняла охрана со словами “товарищи депутаты, хватит драться”.

Позже Парасюк решил разобраться с автомобилем Вилкула на парковке. Он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО. “Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс. Тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь”, — заявил Парасюк.

Затем он заявил, что Вилкула нужно то ли ликвидировать, то ли депортировать: “Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось и его деяний здесь не было. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Наверняка сейчас будут кричать, что бандеровцы напали на идеолога русского мира в Украине. Каналы российские меня покажут. Пусть показывают и боятся. И знают, что Вилкула надо просто депортировать. А завтра будет ВР. Мы его все равно поймаем и отправим на Донбасс”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.