Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Омелян выполняет функции пресс-секретаря своей жены

[08:10 20 августа 2018 года ]

После того, как журналист Александр Дубинский обнародовал информацию о том, что дизайнер Светлана Бевза, жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна поставляет свою продукцию в аннексированный Крым и Россию, министр назвал фейком. Об этом он сообщил Стране.

“Светлана с 2014 года разорвала все контракты с российскими магазинами. Интернет-магазин Farfetch — это самый большой западный холдинг, который продает по всему миру. Тот сайт, который вспоминал Дубинский — пиратский, не исключаю, что так же создан, как и во время истории с Майбахом.

Соответствующее заявление есть и на сайте компании Светланы Бевза и на моей Facebook-странице”, — рассказал нам министр Омелян.

Отметим, что Дубинский в Facebook привел запись разговора не с “пиратским сайтом”, а с официальным представителем Farfetch в России. И там магазин подтвердил, что свободно продает продукцию в России. “Публикую аудио-запись звонка в московское представительство интернет-магазина farfetch, с которым у жены Омеляна заключён контракт. Московское представительство с радостью привезёт и доставит вам одежду жены Омеляна по любому адресу в РФ. А также в Крым”, — написал Дубинский.

На это Омелян ответил заявил, что “по Farfetch есть публичная позиция Светланы. Интернет-магазин самостоятельно продает продукцию, она не знает даже куда. Это по всему миру. Первый сайт, на который ссылается Дубинский и с которого скриншот — пиратский, не авторизован Farfetch. Куда звонил Дубинский — я не знаю. В любом случае, Светлана обратилась к Farfetch с просьбой заблокировать ее продажи в России, если они вообще имели место. Но даже то, что скриншоты из ее коллекции, которой уже более 2 лет — это точно ложь. Потому что они старыми вещами не торгуют”, — сказал Владимир Омелян.

Также Владимир Омелян сообщил, что его супруга за прошлый год продала одежды на сумму около миллиона гривен. “Вещи продаются в Украине, США, Великобритании, Канаде, Кувейте, Китае. А интернет-магазин Farfetch — это весь мир. В этом году, в лучшем случае, Светлана выйдет на 2 500 000 гривен. Но это будет понятно после представления коллекции в сентябре”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.