Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Омелян задрапировался в камуфляж, собрал “тревожный рюкзак” и готовит полевые учения

[15:20 27 ноября 2018 года ]

Сегодня министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян провел расширенное совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций, находящихся в сфере управления Министерства инфраструктуры, сообщает пресс-служба министерства, пишет Обком.

В совещании приняли участие руководители “Укрзализныци”, “Укравтодора”, Администрации морских портов Украины, Госавиаслужбы, Украэроруха, “Укрпочты”, руководители морских портов, представители структурных подразделений Министерства инфраструктуры. Владимир Омелян отметил, что в связи с введением военного положения в 10 областях, Украина вводит дополнительные меры по обеспечению охраны и обороны объектов инфраструктуры.

Министр инфраструктуры поручил государственному секретарю министерства Андрею Галущаку создать Оперативный штаб для взаимодействия с военным командованием и военными администрациями по обеспечению соблюдения правового режима военного положения.

“Я даю отдельное поручение усилить охрану и оборону вокзалов, железнодорожных станций, аэропортов, портов и других объектов инфраструктуры. Также мы вводим особый режим работы железнодорожного транспорта. Он предусматривает обеспечение пропускной способности железнодорожной сети и соответствующего подвижного состава для нужд обороны в основных направлениях, определенных Генеральным штабом Вооруженных сил Украины. Также приоритетность при назначении поездов будет определяться необходимостью осуществления перевозок в условиях военного периода, по решениям военного командования ”, — заявил Владимир Омелян.

“Мы планируем по швейцарскому образцу ввести активное участие сотрудников сферы транспорта в территориальной обороне”, — добавил министр.

“У каждого наготове должен быть “тревожный рюкзак” с трехдневным запасом всего необходимого и четкое понимание его действий в случае атаки врага”, — отметил Омелян.

“С целью слаживание и отработки координации, руководство Министерства инфраструктуры планирует провести в ближайшее время полевые военные учения и распространить эту практику всех сотрудников”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-11-27 15:29:17] [ Аноним с адреса 37.73.147.* ]

По факту ваши "тревожные рюкзаки" уже давно на офшорных счетах в иностранных банках . Клоуны ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.