Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Омелян дал бизнесу Бориса Колесникова последний шанс

[08:20 02 марта 2017 года ]

Финансово-промышленная группа “Альтком” должна завершить ремонт трассы Киев-Одесса до конца 2017 года, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

“Мы договорились с компанией “Альтком”, которая является многолетним подрядчиком по ремонту трассы Киев-Одесса в Киевской области, что это последний год для их ремонта этой трассы. Больше продолжать этот проект мы не будем, и я очень надеюсь, что это единственный позитивный для них сценарий — завершить полностью ремонт тех участков, которые они должны были сделать еще два года назад”, — сказал он в ходе брифинга в Киеве в среду.

До этого, в августе 2016 года, глава Мининфраструктуры дал ФПГ “Альтком” “последний шанс” в виде ремонта дороги Николаев-Днепр.

Финансово-промышленная группа “Альтком” объединяет ряд предприятий, занимающихся добычей, изготовлением и переработкой строительного сырья и материалов, а также выполняет работы по проектированию, промышленному и гражданскому строительству и строительству автодорог любой категории.

Официально учредителями и владельцами ФПГ “Альтком” являются Александр Тисленко и Сергей Павличев, хотя все знают, что этот бизнес контролируется бывшим вице-премьером Борисом Колесниковым.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.