Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин посетит Ирландию

[11:32 22 марта 2010 года ]

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин 23-24 марта посетит с официальным визитом Ирландию, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба парламента в понедельник, программой визита предусмотрены встречи В.Литвина с премьер-министром Ирландии Браеном Коуэном и министром иностранных дел Ирландии Михолом Мартином.

Украинский спикер также встретится с главой Сената парламента Ирландии Петом Мойланом, с главой Палаты представителей парламента Ирландии Шемусом Кирком, с ответственным секретарем Восточноевропейской группы Чарли О'Коннором, с главой комитета по европейским делам Бернардом Дурканом, с главой комитета по европейскому законодательству Джоном Перри и членами объединенных комитетов по европейским делам и европейскому законодательству, а также с руководителем совместного комитета по иностранным делам Майклом Вудсом.

В рамках официального визита также состоятся переговоры В.Литвина с главой партии “Фине Гейл” Эндой Кенни и заместителем лавы Лейбористской партии Майклом Хиггинсом.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-22 11:44:02] [ Аноним с адреса 95.133.244.* ]

В Ирландии где-то 10% населения говорят на ирландском, а остальные 90% - на языке соседей англичан. Так шо, В.Литвин едет перенимать опыт?

[2010-03-22 11:43:48] [ Аноним с адреса 95.133.244.* ]

В Ирландии где-то 10% населения говорят на ирландском, а остальные 90% - на языке соседей англичан. Так шо, В.Литвин едет перенимать опыт?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.