Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Ландик заявляет о преследованиях МВД

[14:34 19 октября 2011 года ]

Депутат от Партии регионов Владимир Ландик считает, что его семью собираются уничтожить. Об этом он сказал в интервью “Обкому”, комментируя дело своего сына Романа Ландика, обвиняемого в избиении девушки в ресторане, пишет “Украинская правда”.

На вопрос, как, по его мнению, будет дальше развиваться ситуация с его сыном, Ландик ответил: “Я думаю, в дальнейшем начнут подкидывать наркотики, оружие, будут дальше заниматься дискредитацией”.

На ремарку журналиста, “не много ли чести — подбрасывать ему наркотики”, депутат отметил: “Ну, если взялись, то им же нужен окончательный результат”! Жена вот у меня лежит в психиатрической больнице, может сойти с ума. Правильно? Сын в тюрьме, я не вылажу из больницы, у меня ужасный диагноз. Им надо, чтоб вся семья вымерла! Вот и все!”

В то же время он не захотел уточнять свой диагноз: “Я не хочу называть. Ужасный. Вот довели до этого. Я на 7 килограммов похудел за это время. И худею дальше. О диагнозе можно догадаться”, — сказал он.

Ландик также рассказал, что министр внутренних дел Анатолий Могилев еще до инцидента с его сыном угрожал ему: “Он мне сказал: “Мы за тобой, братик (так и сказал — “братик”!), будем смотреть, будем слушать, и судьба Гонгадзе тебе покажется раем!”, — заявил Ландик.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-19 17:08:30] [ Аноним с адреса 95.67.77.* ]

ох как быдло-то засуетилось, царёк сраный.

[2011-10-19 16:10:15] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

Да черт с ними, с Ландиками, вымрут и хрен с ними!!! Никто этого не заметит!!! Сколько каждый день умирает и ничего... Надо было сына вести себя научить... Многие даже обрадуются, когда эта семья сдохнет

[2011-10-19 15:43:19] [ Аноним с адреса 91.192.160.* ]

Как история о Рафике, который совсем не виновный. (Comedy Club)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.