Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман пообещал дать оценку работе Войцеха Бальчуна в “Укрзализныце” после отчета и аудита

[17:00 11 апреля 2017 года ]

Оценивать работу польских менеджеров в Украине — главы ПАО “Укрзализныця” Войцеха Бальчуна и главы Госагентства автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) Славомира Новака — пока нецелесообразно. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на пресс-конференции, отвечая на вопрос, как по 10-бальной шкале можно оценить работу указанных менеджеров, передает Интерфакс-Украина.

“Считаю, мы не должны оценивать их по 10-бальной шкале. От Бальчуна мы должны получить отчет о работе украинской железной дороги с конкретными цифрами и фактами. После этого, и после аудита компании, мы должны дать оценку ее менеджменту на основании реальных фактов. Что касается Новака — он работает четыре-пять месяцев, пока сложно оценивать его работу. Думаю, он должен поработать минимум год, чтобы мы могли дать ему оценку”, — сказал премьер.

Как сообщалось, министр инфраструктуры Владимир Омелян потребовал уволить руководство “Укрзализныци”.

Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман в январе текущего года поддержал главу “Укрзализныци” Войцеха Бальчуна в конфликте с Владимиром Омеляном, призвав к конструктивной работе в сфере инфраструктуры и транспорта.

Омелян и Бальчун на том заседании обменялись критическими высказываниями относительно их действий на своих постах в ходе заседания Кабмина.

Правительство в апреле 2016 года назначило главой “Укрзвлизныци” экс-главу железнодорожной компании Польши PKP Cargo Войцеха Бальчуна.

Новым исполняющим обязанности главы Госагентства автомобильных дорог Украины в октябре 2016 года стал Славомир Новак — экс-министр транспорта Польши.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.