Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман хочет загрузить новосозданный Антикоррупционный суд делом о контрабанде леса

[15:00 23 июля 2018 года ]

Правительство на середину сентября подготовит отчет о проведенной работе по борьбе с контрабандой леса, сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

“Контрабанда леса, достигшая объем 6-8 млрд грн в год, будет прослежена по всей цепи, а дела по ней будут объявлены и переданы в Антикоррупционный суд, который проходит процедуру создания”, — цитирует В.Гройсмана пресс-служба Кабинета министров по результатам совещания с участием руководителей Государственной фискальной службы, Национальной полиции, Государственной аудиторской службы и ПАО “Укрзализныця”. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

Он также отметил важность в этой работе роли “Укрзализныци”, которая отныне должна фиксировать перевозки леса и передавать фотоматериалы Госаудитслужбе, ГФС, Нацполиции.

“Так мы сможем проследить всю цепь заговора. Это дело будет очень громким, мы хотим передать его в Антикоррупционный суд”, — добавил премьер.

По словам В.Гройсмана, в ближайшее время появится алгоритм действий с учетом полномочий всех органов, а также будет создана рабочая группа.

“На середину сентября готовим публичный отчет о проведенной работе в персоналиях”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.