Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман хочет от Евгения Кравцова еще один поезд Киев-Мариуполь до осени

[13:50 17 июля 2019 года ]

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает необходимым за один-два месяца запустить дополнительный поезд Киев-Мариуполь.

Как передает Интерфакс-Украина, об этом он сказал во время заседания правительства, комментируя одобрение финансового плана государственной компании “Укрзализныця”.

“В финансовом плане (УЗ) у нас есть запуск дополнительного поезда из Мариуполя в Киев. Я думаю, это будет где-то до двух месяцев. Я проводил совещание, мы общались с президентом после его визита в Мариуполь и мы нашли общее решение, чтобы запустить этот поезд. Для людей это важно”, — заявил Гройсман.

Он также подчеркнул, что проблема сообщения с Мариуполем стоит достаточно остро, однако ее в любом случае необходимо решать.

“Мы также предлагали парламенту на дорогу Мариуполь-Запорожье выделить еще 900 млн грн в этом году дополнительно. Но денег не нашли и парламент соответствующие изменения не принял”, — подчеркнул премьер-министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.