Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Демчишин открещивается от планов энергетической блокады Крыма

[19:00 12 октября 2015 года ]

Украина продолжает поставки электроэнергии в Крым в необходимом объеме, об “энергетической” блокаде речь не идет, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

“Есть понятное решение Кабмина о поставке электроэнергии в Крым, мы его выполняем … Министерство старается не играть в какие-либо политические игры”, — цитирует его “Интерфакс-Украина”.

Министр добавил, что действительно имело место повреждение опоры одной из ЛЭП в Крым, однако на поставках это не отражается.

“Действительно, вы все видели, что была повреждена одна опора, на ней проводятся ремонтные работы. На сегодня эти работы еще не завершены, но поставки осуществляются в полном объеме”, — сказал он.

Кроме того, В.Демчишин сообщил, что Украина в последние месяцы не получала оплату за 100-120 млн кВт-ч электроэнергии, поставляемой в оккупированные районы Донбасса.

“На прошлой неделе у меня состоялась встреча с представителями Луганского энергетического объединения (ЛЕО). Я понимаю, что у них есть некоторые договоренности с местными потребителями о погашении задолженности, сформированы графики”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-10-13 08:11:23] [ Аноним с адреса 31.41.49.* ]

Ну и, козёл!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.