Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владельцы авто с иностранной регистрацией перекрыли улицу возле Кабмина

[10:15 06 сентября 2017 года ]

Улица Грушевского в Киеве утром 6 сентября заблокирована владельцами автомобилей с иностранной регистрацией, которые проводят акцию протеста под зданиями Кабинета министров и Верховной Рады. Об этом сообщает Facebook.

Митингующие требуют изменить законодательство таким образом, чтобы сделать возможным регистрацию своих автомобилей в Украине по приемлемой для граждан Украины цене.

Количество участников акции пока не называют ни организаторы, ни правоохранители.

Сейчас в Украине для ее граждан невозможна регистрация ввезенных из-за границы автомобилей, не соответствующих стандарту “Евро-5”. Это означает невозможность регистрации машин, старше 2010 года — независимо от их технического состояния.

Как сообщалось, в 2017 году в Украину по состоянию на 20 августа украинцы ввезли 164 707 авто с иностранной регистрацией.

При этом в ГФС отмечают, что в течение 2016 года украинцы ввезли 148 126 транспортных средств с иностранной регистрацией в режиме “временного ввоза” и транзита.

В начале августа в ГФС сообщали, что в Украине незаконно находится 52,2 тысячи автомобилей на иностранных номерах: 27,6 тысячи авто, ввезенных в режиме “транзита”, и 24,6 тысячи авто, временно ввезенных гражданами для личного пользования, сроки ввоза которых уже закончились.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.