Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов снижает зарплаты шахтерам

[14:26 14 сентября 2009 года ]

Народный депутат Анатолий Гриценко заявил, что владельцы “Павлоградугля” снижают зарплаты шахтерам. При этом, по словам нардепа, Партия регионов, в которую входят владельцы предприятия, требует повышения социальных стандартов. Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает “Новый мост”.

“Сейчас Верховная Рада заблокирована, блокирует Партия регионов, требует повышения социальных стандартов. Нормальное требование, я — за. Но я сейчас в Павлограде, объединение “Павлоградуголь”, мы знаем, что владельцы — люди, сидящие в списке и во фракции Партии регионов, так вот там сейчас снижают зарплаты шахтерам в забоях на 1 тыс. грн. Как же так? Тут вы требуете увеличения бюджета, повышения минимальной зарплаты, а сами ее уменьшаете”, — сказал Анатолий Гриценко.

Как ранее сообщалось, Гриценко вместе с семьей приехал в Павлоград, где будет проживать 11 дней. Здесь кандидат на пост Президента будет встречаться с людьми, чтобы узнать о их проблемах.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-30 20:24:35] [<Не определено>]

Подождать - позиция профсоюза, которому плевать на народ. Профсоюз давно пляшет под дудку тех, кто их начал "кормить". На шахте "скочинского" или на шахте "Красноармейская зап." до сих пор ничего не меняется. говорят, что щахтеры народ тяжелый - опять же "говорят" те, кто никогда не был шахтёром, кто пришел из "ментовки", с завода, с торговли, которые говорят - А ТЫ МЕНЬШЕ ПО БАРАМ КАТАЙСЯ С ИХНИМИ БАБАМИ, ПРЕДЛОЖИ ИМ ЧЕГО НИБУДЬ МОЖЕТ К СЕБЕ ВОЗЬМУТ, НАВЕРНО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ВЕТРА ТОЖЕ ХВАТАЕТ. ИНСТРУМЕНТ... -знакомые слова - слова одного руководителя. Думаете мы тоже лохи? ничего не можем купить? установить? скрыть? - пацаны!!!!!!!!!!!!! вы просто притупили! и думаете, что вас другая "сила" не сможет контролировать? :)))))))))

[2009-10-28 08:26:13] [<Не определено>]

А Я ДУМАЮ ЯЗЫКОМ "БОЛТАТЬ", НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ. ЛУЧШАЯ ПОЗИЦИЯ ПОДОЖДАТЬ, ПРАВИЛЬНО НЕ "СЯБРЫ" РАССУЖДАЮТ

[2009-10-27 20:42:40] [<Не определено>]

не надо спихивать на крызу безделье Соц-ужаса в Павлоградугле, товарищ, не сябры работают здесь. Все видят, кто и сколько получает в зарплату, особенно видно кто и что сделал для города, а кто для своего кармана. Кое-кто забыл из какого дерьма пришел, как отмывали и учили, что дали для личного блага, подождем ещё немного, может быть посредством такой информации дойдет, хоть и берут сомнения, но ещё один шанс можно дать каждому

[2009-10-27 12:51:59] [<Не определено>]

Ну и шо они стащили у народа такого,чего тебе не удалось товарищ? Крыза есть крыза и нихто тебе не поможет, всё амба... Вон Тимошенко лучший антикризисный менеджер, признанный Европой, ан нет силёнок то, крызу победить и асфальт положить у домов. Вона працюе и точка, а они зарплату людям платят и уголёк добывают. Шо тебе ещё надо, чем ты не доволен?

[2009-10-26 21:18:20] [<Не определено>]

зря мы согласились выбирать по партийно! когда были выборы по мажоритарному округу. претенденты один-перед одним старались благо в "массы" довести, то дороги перед домом заасфальтируют. то свет в заброшенные дворы проведут, ВОТ КАКАЯ БЫЛА ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА! вто за что есть бырать того или иного кандидата! А теперь - платят бабло бомжам и наркоманам. за то. чтобы с флагами постояли и консурентов и оппозиционеров "обо...рали". С нас с шахтеров зарплату поснимали - типа кризис. а сами на выборы эти бабки стригут. под маркой - неполной рабочей недели, а профсоюз (Ромащин и Портретный со Смирновой) дерибанит и руками разводит.

[2009-10-21 14:11:07] [<Не определено>]

Уважаемые господа. Заходил на данную страницу случайно, хотел узнать мнение других людей о причинах падения уровня жизни на территории бывшего СССР. Я не знаю, кто такие Портретный, Смирнова, Ромашин и Тимченко из Павлограда, но прошу не приписывать им мысли, которые высказаны не ими. Говоря о том, что "все мы из одной ямы", я имел ввиду всех нас, в том числе и себя. Я не готов к тому, чтобы осуждать других, мне не хватает время, чтобы осудить себя. Периодически после работы, "трудной и черезвычайно важной", покупаю бутылку кефира и булку черного хлеба. Несу ее своей пожилой и одинокой соседке, которая постоянно сидит на лавочке перед домом. Всегда слышу от нее: "Спасибо". Позже, когда засыпаю, понимаю, что это был единственный полезный и правильный поступок за весь день. Ведь это так важно, чтобы люди говорили тебе "Спасибо" за то, что ты делаешь. Я так думаю.

[2009-10-20 14:51:36] [<Не определено>]

А ТЫ МЕНЬШЕ ПО БАРАМ КАТАЙСЯ С ИХНИМИ БАБАМИ, РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ НАШЁЛСЯ. ПРЕДЛОЖИ ИМ ЧЕГО НИБУДЬ МОЖЕТ К СЕБЕ ВОЗЬМУТ, НАВЕРНО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ВЕТРА ТОЖЕ ХВАТАЕТ. ИНСТРУМЕНТ...

[2009-10-15 18:13:22] [<Не определено>]

Глупости делают руководители в Павлоградугле, и поверьте - ни грамма не стараются. Они стараются своё благо не потерять, а о шахтерах, бухгалтерах, грузчиках никто не будет заботиться, мы для них - рабочий инструмент. Мало того, что возим их любовниц и их самих по барам и ресторанам, ещё и окружили они себя "доверенными вербованными лицами", которые пишут для них доносы на таких, как мы с вами

[2009-10-12 10:54:54] [<Не определено>]

Сколько глупости тут написано... Люди стараются, а их грязью поливают. Всем сейчас трудно. Все озлоблены.

[2009-10-05 19:46:17] [<Не определено>]

Все мы родом из одной "ямы", и богатые, и бедные. Мы сегодня не готовы быть такими, какими нам бы хотелось быть. Признайтесь в этом не здесь, а каждый сам себе. Начните с себя. Дорогой Олег Иванович Портретный, неужели, продвигая свою любовницу Смирнову Оксану, вы, тем самым помогли "ближнему"? Начали, так сказать - с себя :) Неужели, заводя "нужные знакомства" - это значит, что Мы сегодня не готовы быть такими, какими нам бы хотелось быть. цитирую Вас дословно - "Признайтесь в этом не здесь, а сам себе" и вашего Ромащина Женю почти никто не боится, если Тимченко узнает, как в "упряжке" дела они делают - ой непоздоровится Портретному, ой журить будут, даже дружба со службой безопасности не поможет :)

[2009-10-03 11:16:01] [<Не определено>]

Потому что эта дура -вона працюэ,даработала и именно из-за нее снижают зарплаты.И какое это отношение имеет к ПР?Вы блин зомбированы.доллар 8,5-вона працюэА уголь его надо за границу продавать,гривна обесценилась.Это все эта сука-Тимошенко.Я блин щас сижу на работе у самих заказы упали в 2 раза,соответсвенно и зарплаты.Это все эта тварь которую ебут в жопу все депутатики.

[2009-10-03 11:15:42] [<Не определено>]

Потому что эта дура -вона працюэ,даработала и именно из-за нее снижают зарплаты.И какое это отношение имеет к ПР?Вы блин зомбированы.доллар 8,5-вона працюэА уголь его надо за границу продавать,гривна обесценилась.Это все эта сука-Тимошенко.Я блин щас сижу на работе у самих заказы упали в 2 раза,соответсвенно и зарплаты.Это все эта тварь которую ебут в жопу все депутатики.

[2009-09-30 15:39:27] [<Не определено>]

Зарплата шазтеров 3000-5000 гр основных профессий. 2000-3000 гр не основных профессий. Была 4-х дневка. Намечаются сокращения. НО КАКОЕ ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ПР?

[2009-09-30 10:20:49] [<Не определено>]

Ты и прав и не прав одновременно. Почему же мы все, которые "из одной ямы" , но не все после развала страны пошли ее грабить? И не все, а кучка обворовала народ и превратила честно заработанные деньги в пыль. И не все, а отморозки и негодяи, которые не имеют никаких моральных принципов отбирают последнее у стариков и не платят заработанные деньги. Да, каждый должен начинать с себя, но не навязывают ли обществу буржуазия определенную модель поведения и отношений между людьми, которая выгодна прежде всего ей и ой как отличается от христианских ценностей. Может уже пора понять, что у нас разные дороги с жидовней и не жить по их законам и не идти на их поводу и не нести деньги в банки, как бы не уговаривали, и не рассказывали сказки, что от этого зависит экономика. А действительно заботится о ближнем и строить социальное государство, а не капиталистическое.

[2009-09-30 09:19:14] [<Не определено>]

Я с вас поражаюсь, господа. Правительство и оллигархи - это отражение всего менталитета народа. Любой из вас поступал бы точно также, как сейчас действует "элита общества". Или, быть может, вы начали бы раздавать все свои деньги на улице случайным прохожим и посыпать голову пеплом? Сомневаюсь. Все мы родом из одной "ямы", и богатые, и бедные. Мы сегодня не готовы быть такими, какими нам бы хотелось быть. Признайтесь в этом не здесь, а каждый сам себе. Изменить мир можно, но это долгий и трудный путь изменений внутреннего мира человека, переоценка ценностей. На это уйдет не одно поколение. Начните изменять мир к лучшему. Начните с себя. Помогите своему пожилому соседу по лестничной клетке чем-нибудь, купите две-три пары недорогих кроссовок и отнесите в детский дом. Это лучше, чем поливать грязью себеподобных. Я так думаю.

[2009-09-29 21:47:37] [<Не определено>]

Господа, о чем спор? Я вам с уверенностью, как житель Донецка, могу сказать, что 90% дончан Ахметова просто ненавидят. И поверьте, есть за что!

[2009-09-29 19:53:59] [<Не определено>]

Опять варягов звать придеться, иначе заедят они народ, аки вши мазепу.

[2009-09-26 21:17:47] [<Не определено>]

ГОЛОСУЮТ ЗА ПР ЛЮДИ, ЗАПУГАННЫЕ БЕНДЕРОВЦАМИ КОТОРЫЕ СИДЯТ В ГОРАХ И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА. ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЕНДЕРОВЦЫ СТРЕЛЯЛИ В СПИНУ НАШИМ ОТЦАМ И ДЕДАМ. КТО СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ ОБРАТНОЕ, ТОТ И ПОБЕДИТ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ. НЕЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПАМЯТЬ У НАРОДА КОРОТКАЯ И ВСЁ НАДО ПОВТОРЯТЬ СНОВА И СНОВА. КАК ПОСАДИТЬ БАНДИТОВ В ТЮРМЫ, ЕСЛИ У НИХ ДЕПУТАТСКАЯ КРИМИНАЛИНАЯ НЕДОТОРКАНИСТФЬЬ

[2009-09-23 19:52:52] [<Не определено>]

Портретного Олега Ивановича выгнали уже б давно из Павлоградугля, да руководство боится его покровителя из ДТЭК Ромашина Е.В.

[2009-09-23 15:11:18] [<Не определено>]

К сожаленью, Гриценко прав,,,

[2009-09-23 11:12:57] [<Не определено>]

Придурок, причём здесь Порошенко? Сказать нечего?

[2009-09-23 10:24:58] [<Не определено>]

Зарплата упала на всех меткомбинатах

[2009-09-22 23:22:53] [<Не определено>]

придурки , а ваш порошенко вообше их не платит ,чего разорались, борцы за справедливость из под тюлькиной юбки?! Где сейчас в украине повышают зарплату?! сначала ваши улюбдэнци помаранчэви довели отрасль до ручки, а ахметов виноват?! ну,уроды,вас только могила исправит!!! Скорее бы!

[2009-09-19 20:39:55] [<Не определено>]

Вы и есть народ идите протестуйте а не сидите в чате плачьтесь как все плохо и какие однако олигархи сволочи что обкрадывают вас таких хороших пчелок.Чтобы что то получить нужно этого добиваться а если продолжать сидеть сложа руки и уповать что за вас все сделают правоохранительные органы ничего не выйдет сами знаете какие они у нас.Чтобы вам увеличили зарплаты нужно выходить на улицы страйковать бомбить офисы даже в США было время когда у них была схожая ситуация люди там выбороли свои права а вы размазня заслуживаете таких ахметовых януковичей и пока не будете обьединяться страйковать бороться за права ничего в нашей стране нормального не будет.

[2009-09-17 22:18:44] [<Не определено>]

Извини ДОНБАСС, тебя покупали всегда, и на этот раз тоже КУПЯТ!!!!!! Сначала зарплату снизат до УПОРА, а потом под предлогом "наши самые справедливые" повысят до прежнего уровня. В итоге - Ахмет-БАША и компания при власти, денег не потратили, и "всё будет ДОНБАСС", НУ В СМЫСЛЕ, ОПЯТЬ БУДУТ ВОРОВАТЬ как прежде !!!

[2009-09-17 19:02:09] [<Не определено>]

Кто же это хочет поставить Донбасс на колени!? Да ведь так, как поставили его (не только на колени, а еще в более унизительное положение) именно эта бригада Януковичей, Ахметовых, Колесниковых, "братьев-акробатов" Клюевых, Джартых, Лукьянченков и Близнюков (они все как близнюки-брати) - уже ниже никто не опустит.... Угроза реальная от этих местных вождей и правителей. Поедьте в "колыбель Лидера" Енакиево... Краматорск, Зугрес, Шахтерск, Торез, город Кировское. .Дружковка...Кто правит бал там?

[2009-09-17 18:57:19] [<Не определено>]

Ахметов - тварь уголовная!

[2009-09-17 14:58:12] [<Не определено>]

Это не стиль партии регионов.Гнать всех и наших и ваших.расстрелять без суда и следствия всех 450.там уже каждого есть за что.донецк

[2009-09-17 12:44:38] [<Не определено>]

а куда смотрит СОЦУГОЛЬ?....или СоцУЖАС, называемый в народе, больше подходит для определения политики объединения? господин Портретный Олег Иванович выстроил нехилый домик, с мрамором и чудо-садом, машину тоже купил на "личные сбережения", а о народе вообще не думает, в депутаты горсовета пробрался, только все это муляж, все та же пыль. Профсоюз вокруг себя сделали ручным и подкармливают, а мы как были голые и бедные, так и остались, моя семья переехала в Красноармейск, вот где шахта! там даже о каждой уборщице думают, не то, что о топ-менеджерах. и зарплату ни на гривню не уменьшили, дают всем зарабатывать и жить в полном смысле этого слова. И любовниц не продвигают на руководящие посты! Народ, любите себя больше чем зад руководящего.

[2009-09-17 11:34:05] [<Не определено>]

Хотелось бы что б все олигархи из всех фракций поняли наконец что при нищем народе у них жизни тоже не будет.

[2009-09-16 23:33:53] [Anatoli50]

А как Вы думаете мог поступить олигарх? Как депутат то он заслуживает презрения. Загнали Регионы сами себя в угол и продолжают блокировать Раду?! Совсем ума лишились! Вас дормоедов давно уже пора собрать всех 450 и Дустом засыпать! Глянешь на Историю: предатель на предателе, дурак на дураке! Не будет счастья в этой стране. При таких слугах!

[2009-09-16 13:03:29] [<Не определено>]

А кто этот аноним? Видимо Гриценко,Мостовая и К. По содержанию--ОНИ! ТОЛЬКО ГРИЦЕНКО В ПРЕЗЕНТЫ А МОСТОВАЯ СМЕНИТ КЭТ БУДЕТ ПЕРВОЙ ЛЕДИ "ЗН" и Павлограда.

[2009-09-15 14:28:10] [<Не определено>]

Ахметов до цього ж з року в рік обкрадав і обкрадає співвласників... За такі речі Рінат буде нести відповідальність, або його сімя....

[2009-09-15 11:24:27] [<Не определено>]

Мы уже прошли обещания Яныка, "поліпшення життя вже сьогодні"!!! Как приходят, так деребан страны выростает в разы. Как шакальё никак не наедяться, чтоб вы все подавились, а народ в основном восточный шаманят бросая кость!

[2009-09-15 08:13:10] [<Не определено>]

И на Азовстали зраплата у большинства работников снизилась :(

[2009-09-14 19:21:19] [<Не определено>]

Это стиль партии регионов- пудрить мозги своим восторженным поклонникам. Янукович,Азаров, Ахметов, Хара, Герман, Папиев,где ваш припудренный комментарий?

[2009-09-14 19:20:48] [<Не определено>]

Это стиль партии регионов- пудрить мозги своим восторженным поклонникам. Янукович,Азаров, Ахметов, Хара, Герман, Папиев,где ваш припудренный комментарий?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.