Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вклады Родовид Банка будут выдавать на почте

[16:04 06 апреля 2011 года ]

“Укрпочта” возьмет на себя часть расчетов с клиентами проблемного подконтрольного правительству Родовид Банка (Киев), которые являются получателями пенсий и социальной помощи, сообщили в пресс-службе Национального банка Украины (НБУ), передают “Комментарии”.

“Для обеспечения возможности получения клиентами Родовид Банка пенсий и социальной помощи направлено письмо в Пенсионный фонд Украины, Управление труда и социальной политики Украины с просьбой с 31 марта 2011 года осуществлять последующую выплату вышеупомянутых средств через отделения “Укрпочты”, — указывается в сообщении.

НБУ напоминает, что с 31 марта 2011 года прекращены выплаты физическим лицам — клиентами Родовид Банка по банковским вкладам и текущим счетами, в том числе открытым для выплаты пенсий и социальной помощи: обязательства перед вкладчиками Родовид Банка передаются в Государственный ощадный банк Украины.

“Денежные перечисления, которые будут осуществлены Пенсионным фондом Украины, Фондом социального страхования, Управлением труда и социальной политики, клиенты могут получить через почтовые отделения по месту своей регистрации”, — подчеркивается в сообщении НБУ.

Вместе с тем, согласно сообщению, пенсию также можно получить, открыв счет в другом банке Украины. При этом, остаток средств с текущих пенсионных счетов, которые открыты в Родовид Банке можно будет получить в отделениях Ощадбанка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.