Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вкладчики украинских банков в Крыму получили 19 млрд рублей компенсаций

[10:12 23 сентября 2014 года ]

Российский Фонд защиты вкладчиков к 22 сентября выплатил 19 млрд рублей 156 тысячам клиентов украинских банков в Крыму, сообщается на сайте структуры Агентства по страхованию вкладов, пишет Слон.

ФЗВ перевел банкам 21,1 млрд рублей для 181,9 тысячи вкладчиков, в том числе 10,3 млрд рублей — для 97,1 тысячи клиентов “Приватбанка” и 4,6 млрд рублей — для 55,5 тысячи клиентов “Ощадбанка”. За компенсационными выплатами обратилось 156 тысяч человек, которым было выделено 19 млрд рублей.

В настоящее время Фонд осуществляет прием заявлений на выплату компенсаций в размере 100% суммы вклада (но не более 700 тысяч рублей в одном банке на одного вкладчика) от клиентов банков “Аркада”, “Райффайзен Банк Аваль”, “Экспресс-банк”, “Энергобанк”, “Юнекс Банк” и “Легбанк”.

Для клиентов остальных банков, по которым установленный 90-дневный срок для обращения истек, этот срок решением Фонда может быть восстановлен при наличии исключительных обстоятельств, препятствовавших своевременному обращению. Дополнительные документы к ранее представленным заявлениям принимаются без ограничений, сообщается в пресс-релизе организации.

Выплаты осуществляются в банках-агентах — “Черноморский банк развития и реконструкции”, “Российский национальный коммерческий банк” и “Генбанк”. Для выплат задействовано 313 отделений банков-агентов в 52 населенных пунктах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.