Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выяснилось, через кого Юрий Иванющенко решает все вопросы в Печерском суде

[10:20 15 июля 2016 года ]

Все дела, которые касаются соратника Януковича Юрия Иванющенко, непонятным образом попадают на рассмотрение к одному и тому же судье Печерского суда Киева. Об этом на своем брифинге в Верховной Раде рассказал депутат Сергей Лещенко, передает Цензор.

По информации Лещенко, в мае Иванющенко видели на финале Лиги чемпионов по футболу в Милане — в компании Суркисов и его бизнес-партнера Аврамова. Это стало возможно благодаря тому, что в Украине Иванющенко смог наладить решение своих вопросов через одну конкретную судью в Печерском суде Киева.

“Большинство дел, которые так или иначе касаются Иванющенко, в Печерском суде Киева попадают к судье Ирине Литвиновой. Это дело против Бутусова, дело против Левуса, дело против меня, закрытие дела против бизнес-партнера Иванющенко Шепелева и наконец дело против самого Ианющенко. В результате по делу Иванющенко вовремя не была предоставлена санкция на международный розыск, что повлекло закрытие криминального производства незаконным способом другими судами Киева”, — отметил депутат.

По его мнению, на лицо типичные признаки коррупционного преступного сговора, который позволяет Юре Енакиевскому злоупотреблять своими деньгами, получать нужные судебные решения и оставаться безнаказанным.

“Направляю обращение в прокуратуру с требованием допросить Суркисов о том, на территории какого государства скрывается Иванющенко — и требованием расследовать чудесные совпадения, когда все дела Иванющенко через чудо-компьютер попадают к одной чудо-судье, которая выносит “чудные” решения”, — написал Лещенко в Facebook.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.