Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вице-премьерка признала, что угроза российского вторжения выматывает украинскую экономику

[10:00 25 января 2022 года ]

 Продолжение эскалации без военного вторжения также является сценарием России и сильно отражается на украинской экономике и стабильности банковского сектора. Об этом заявила журналистам вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина на полях международного симпозиума, посвященного трагедии Бабьего Яра, передает Укринформ.

“Это сильно отражается на украинской экономике и требует массивного финансового привлечения, чтобы обеспечить стабильность банковского сектора. По сути, еженедельные инвестиции в стабильность банковской системы равны всей военной помощи, которую США предоставили Украине. Каждая неделя имеет значение. Продолжение эскалации вызывает больше интереса у России”, — отметила она.

Стефанишина отметила, что продолжение эскалации является новой реальностью, которую Россия пытается принести в повестку дня. В то же время вице-премьер-министр заверила, что правительство работает над рядом наиболее вероятных сценариев развития событий и готовых к военному сценарию.

Как сообщал Укринформ, ранее Стефанишина заявляла, что дискуссия по гарантиям безопасности должна начинаться с вывода российских войск с территории Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-01-26 09:45:29] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

На экономику плохо влияете вы - дебилы зеленые. Лучше бы вы тихо воровали и не трогали эту экономику, было бы гораздо лучше. Вы как медведь в посудной лавке - только один вред. А кто эту истерию раздул? Это путин говорил что Ахметов переворот сделает? Он говорил что на вас нападет? Чего вы тогда ложите в штаны и весь мир будоражите. Не бойтесь - досидите вы еще свои пару лет. Так что воруйте спокойно и не злите людей. А потом может вас всех и пересадят, ворье поганое.

[2022-01-25 11:35:43] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Что стало потихоньку доходить, что не стоит ссориться со Старшим Братом? Если строит нормальные взаимовыгодные отношения, то и танков не будет и газ можно покупать как Белоруссия по 122 доллара. Напомню, в Украине газ сейчас продают по 70 тыс.грн. (2500 USD, а это в ДВАДЦАТЬ раз дороже)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.