Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталия Кличко зовут в объединенную оппозицию

[14:26 28 апреля 2012 года ]

Лидер партии “Фронт змин” Арсений Яценюк и первый заместитель главы партии ВО “Батькивщина” Александр Турчинов выразили поддержку лидеру партии “УДАР Виталия Кличко” и призвали его в ряды объединенной оппозиции. Об этом говорится в обращении А.Яценюка и А.Турчинова к съезду политической партии “УДАР Виталия Кличко”, который проходит в субботу, 28 апреля, передает “Интерфакс-Украина”.

“Свержение режима становится делом чести и делом выживания всех граждан и созданных ими объединений. Следующей общей задачей должно стать восстановление действия Конституции, слом коррупционных схем, которые привели к настоящему обнищанию миллионов украинцев, и реализация стратегии европейского будущего для нашей страны”, — говорится в обращении.

“Это невозможно без единения людей совести и чести против произвола и разрушения человеческого достоинства. Это единение способно остановить зло, поэтому его так боится, так клевещет на него и так старается не допустить правящий режим”, — подчеркивают А.Яценюк и А.Турчинов.

Лидер “Фронта змин” и первый заместитель главы ВО “Батькивщина” поздравили делегатов съезда партии “УДАР Виталия Кличко” и пожелали им плодотворной работы.

Съезд партии “УДАР Виталия Кличко” созван во время, когда страна встала перед беспрецедентными вызовами, отмечается в обращении.

“Никогда еще за последние 20 лет украинское общество не знало такого беззакония, грабежа созданных им богатств, насилия над своими членами и международного пренебрежения. Никогда за эти годы Украину так грубо не раскалывали, так откровенно не обманывали и так нагло не обворовывали”, — говорится в документе.

“Помните, как много сегодня зависит от каждого из нас. Будем же бдительны, будем ответственны и будем дальновидны. Только вместе мы победим”, — отмечается в обращении А.Яценюка и А.Турчинова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.