Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко занемог, придумывая как не выдвигать Петра Порошенко в президенты

[08:00 29 января 2019 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко находится на медицинском обследовании в австрийской клинике, что расположена в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. Об этом в комментарии ЛигаБизнесИнформ сообщила пресс-секретарь Оксана Зиновьева.

26 января 47-летний мэр Киева Виталий Кличко был доставлен из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум, на обследование в австрийскую клинику.

“Виталий Кличко проходит обследование и реабилитацию в Австрии. У него обострение последствий старой травмы спины”, — сказала пресс-секретарь.

Она добавила, что травма не связана с нашумевшей прогулкой на лыжах. “Детали мне неизвестны. Хирургических вмешательств не было”, — сказала она.

Пресс-секретарь не сообщила о дате возвращения мэра к своим обязанностям городского главы. При этом добавила, что в связи с происшедшим, столичный голова отложил рабочий визит в Осло.

Напомним, что Виталий Кличко получил травму спины еще в 2007 году, когда готовился к бою с американцем Джамилом Макклайном в Мюнхене. По словам самого Кличко, травма возникла во время разминки. Бой с Макклайном был отложен, а украинец перенес операцию.

В тоже время у болезни может быть политический подтекст. Cегодня, 29 января, в Киеве должен пройти форум по выдвижению в президенты Петра Порошенко. И там должен был по сценарию выступить Кличко со словами поддержки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-01-29 11:13:46] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Президента Порошенко уже обходят десятой дорогой. А на выборах его ждет мощный пинок под зад.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.