Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко собирается “распилить деньги” на капитальном ремонте Крещатика уже после выборов

[08:30 18 июля 2020 года ]

Капитальный ремонт главной улицы столицы Крещатика и Майдана Независимости планируется начать в 2021 году. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, передает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

“Мы планируем осуществить капитальный ремонт Майдана Независимости и главной улицы столицы — Крещатика. Эти масштабные работы запланированы на следующий год. Сегодня идет проектирование обновления этих объектов”, — сказал Кличко.

По словам городского головы, на Майдане Независимости предварительно планируют заменить гранитное покрытие, установить новое освещение, осуществить реконструкцию лифтов в подземном переходе на Майдане. А также — обустроить наземные пешеходные переходы на пересечении с улицей Михайловской.

“Это — планы. Как я сказал, проект капитальных ремонтов Крещатика и Майдана Независимости мы примем после завершения его разработки”, — добавил Кличко.

Как сообщалось, ранее мэр Киева Виталий Кличко заявлял о планах начать капитальный ремонт Крещатика и Майдана Независимости в 2019 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.